思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁小寨(G109)公交车线路
西宁小寨(G109) - 公交车站
西宁小寨(G109)公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)小寨(G109)的公交车线路有:8路。
8路
(省广电局首班车站→双寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00(夏)07:10-19:10(冬)
省广电局首班车
-
西川南路
-
殷家庄
-
水校
-
万佳家居
-
晶珠藏药公司
-
刘家寨
-
彭家寨
-
水电设备厂
-
张家湾
-
硅铁厂
-
阴山堂
-
桥头
-
养鹿厂
-
小寨(G109)
-
魏家庄
-
双寨
-
沿途公交
8路
(省广电局首班车站→双寨站)