思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁工行公交车线路
西宁工行 - 公交车站
西宁工行公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)工行的公交车线路有:80路。
80路
(电厂站→城南新区站)
运营时间:首末班车时间:06:50-20:20(夏)06:50-20:00(冬)
电厂
-
北山寺
-
北山市场
-
十三中
-
青海日报社
-
省党校
-
财政厅
-
工行
-
中心广场
-
西门
-
儿童公园
-
纸坊街
-
古城台
-
青医附院
-
昆仑十字
-
三角花园(南川西路)
-
湟川中学
-
武警总队
-
六一桥
-
东台小区
-
二十中
-
地矿学校尕庄南
-
海山轴承厂
-
沈家寨
-
公交小区
-
南川商场
-
汽车七厂
-
汽车制造厂
-
二十一处
-
水磨
-
车桥厂
-
逯家寨北
-
逯家寨
-
逯家寨南
-
城南新区北
-
新庄村
-
城南区路口
-
南京路十字
-
城南中心市场
-
城南新区
-
沿途公交
80路
(电厂站→城南新区站)