思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁康乐医院公交车线路
西宁康乐医院 - 公交车站
西宁康乐医院公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)康乐医院的公交车线路有:106路、30路、32路、35路。
106路
(康乐医院站→藏药厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:30-21:30(冬)
康乐医院
-
中庄
-
中庄西
-
批发市场
-
火车站东
-
青藏铁路公司
-
七一路口
-
青百商厦
-
省医院路口
-
武警医院
-
广济路口
-
省军区
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
省党校
-
兴海路口
-
五岔路口
-
同仁路口
-
地矿局
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
盐湖路口
-
五四西路口
-
杨家寨
-
小区北口
-
冷湖路
-
师大
-
五四西路西口
-
海湖路市场
-
海湖路
-
水校
-
西部综合市场
-
藏药厂
-
30路
(万佳家居站→康乐医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:30-21:30(冬)
万佳家居
-
水校
-
殷家庄
-
西川南路
-
省广电局
-
虎台中学
-
虎台
-
新宁广场
-
植物园
-
十二中
-
西山一巷
-
昆仑十字
-
新华巷口
-
昆仑桥
-
十一中
-
三中
-
共和立交桥
-
富强巷小学
-
果洛路
-
花园路口
-
康乐新村
-
康乐
-
湟中桥南口
-
康乐医院
-
32路
(小寨站→西宁八中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:30-21:30(冬)
小寨
-
冷库
-
货场东
-
货场
-
康乐医院
-
湟中桥北口
-
中庄小区
-
中庄
-
小商品市场
-
火车站东
-
火车站
-
火车站西收容站
-
办事处
-
客运段车库
-
林家崖
-
五一俱乐部
-
七一路口(五一路)
-
湟光
-
五中
-
民主街口
-
市政府
-
西门体育官
-
儿童公园
-
广播电台
-
湟川中学
-
武警总队
-
六一桥西
-
东台小区
-
尕庄
-
尕庄南
-
海山
-
沈家寨桥
-
沈家寨
-
五四中学
-
省商校
-
汽车制造厂
-
西宁八中
-
35路
(开发区开元路口站→湟川二分校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:50(夏)06:30-21:30(冬)
开发区开元路口
-
民和路口
-
曹家寨村
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
湟中桥南口
-
康乐医院
-
中庄
-
中庄西
-
小商品市场
-
火车站东
-
火车站
-
滨河路东口
-
滨河路东
-
滨河小区
-
五一桥东
-
五一路
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
青海日报社
-
省党校
-
兴海路
-
五岔路口
-
中心广场
-
儿童公园
-
纸坊街
-
西宁电影院
-
古城台
-
纺织品大楼
-
新宁广场
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
冷湖路
-
冷湖路北口
-
师大
-
五四西路西口
-
海湖路市场
-
海湖路
-
水校
-
交警支队
-
湟川二分校
-
沿途公交
106路
(康乐医院站→藏药厂站)
30路
(万佳家居站→康乐医院站)
32路
(小寨站→西宁八中站)
35路
(开发区开元路口站→湟川二分校站)