思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁康乐新村公交车线路
西宁康乐新村 - 公交车站
西宁康乐新村公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)康乐新村的公交车线路有:21路、30路、86路。
21路
(康乐站→十八中站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
康乐
-
康乐新村
-
花园路口
-
果洛路
-
德令哈路
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
儿童医院
-
昆仑中学
-
龙电宾馆
-
回族中学
-
上富强巷
-
政法干校
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
南山路西
-
南山寺管理站
-
昆仑桥
-
中心广场
-
三角花园
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳
-
朝阳西
-
朝阳桥
-
十八中
-
30路
(万佳家居站→康乐医院站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
万佳家居
-
水校
-
殷家庄
-
西川南路
-
省广电局
-
虎台中学
-
虎台
-
新宁广场
-
植物园
-
十二中
-
西山一巷
-
昆仑十字
-
新华巷口
-
昆仑桥
-
十一中
-
三中
-
共和立交桥
-
富强巷小学
-
果洛路
-
花园路口
-
康乐新村
-
康乐
-
湟中桥南口
-
康乐医院
-
86路
(青藏铁路学校站→湟乐家园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
青藏铁路学校
-
博文路中
-
博文路北
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康西路口
-
康乐
-
康乐新村
-
泰宁花园
-
果洛路
-
五三六医院
-
树林巷口
-
德令哈路口
-
南环快速路
-
回族中学
-
龙电宾馆
-
市运小区
-
国际村
-
南小街
-
南小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
省党校
-
湟岸巷
-
七一西路西口
-
地矿局
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
海晏路口
-
海晏路中
-
市环保局
-
海晏路西
-
文化公园
-
海湖桥南
-
湟乐家园
-
沿途公交
21路
(康乐站→十八中站)
30路
(万佳家居站→康乐医院站)
86路
(青藏铁路学校站→湟乐家园站)