思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁开发区广场公交车线路
西宁开发区广场 - 公交车站
西宁开发区广场公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)开发区广场的公交车线路有:26路、28路。
26路
(经济开发区站→湟水路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:50-20:20
经济开发区
-
管委会大厦
-
开发区广场
-
开元路中
-
开元路西
-
民和路口
-
康复医院
-
民院西
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家巷
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
大十字
-
中心广场东
-
五岔路口
-
同仁路口
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
小桥十字西
-
海湖桥东
-
省交通学校
-
海湖桥西
-
盐庄东
-
盐庄
-
盐庄西
-
马坊东
-
马坊
-
马坊西
-
西杏园
-
杏园村
-
西站
-
三其东
-
三其
-
湟水路北口
-
湟水路中
-
铁道口
-
湟水路
-
28路
(火车站→团结桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:50-20:20
火车站
-
青藏铁路公司
-
西宁大厦
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
德令哈路口
-
康西路口
-
康乐
-
曹家寨
-
曹家寨东
-
民院西
-
康复医院
-
民和路北
-
开元路西
-
开元路中
-
开发区广场
-
管委会大厦
-
东新路口
-
明杏路
-
下乐家湾
-
团结桥
-
沿途公交
26路
(经济开发区站→湟水路站)
28路
(火车站→团结桥站)