思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁彭家寨公交车线路
西宁彭家寨 - 公交车站
西宁彭家寨公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)彭家寨的公交车线路有:41路、8路。
41路
(三其西站→国际村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00(夏)07:10-19:10(冬)
三其西
-
湟水路北口
-
铁道口
-
湟水路
-
张家湾
-
水电设备厂
-
彭家寨
-
刘家寨
-
晶珠藏药公司
-
万佳家居
-
水校
-
殷家庄
-
西川南路
-
省广电局
-
虎台中学
-
虎台
-
新宁广场
-
纺织品大楼
-
古城台
-
纸坊街
-
儿童公园
-
西门
-
大什字
-
石坡街口
-
湟光
-
南小街口
-
南小街
-
国际村
-
8路
(省广电局首班车站→双寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00(夏)07:10-19:10(冬)
省广电局首班车
-
西川南路
-
殷家庄
-
水校
-
万佳家居
-
晶珠藏药公司
-
刘家寨
-
彭家寨
-
水电设备厂
-
张家湾
-
硅铁厂
-
阴山堂
-
桥头
-
养鹿厂
-
小寨(G109)
-
魏家庄
-
双寨
-
沿途公交
41路
(三其西站→国际村站)
8路
(省广电局首班车站→双寨站)