思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁怡心园小区公交车线路
西宁怡心园小区 - 公交车站
西宁怡心园小区公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)怡心园小区的公交车线路有:85路。
85路
(西郊乐园站→十里铺村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:20-19:30(冬)
西郊乐园
-
藏药厂
-
万佳家居
-
水校
-
杨家寨路口
-
殷家庄
-
青海电视台
-
325部队
-
虎台小区北口
-
新宁广场
-
交通巷
-
商业巷
-
气象巷
-
五岔路口
-
中心广场
-
西门
-
南大街
-
西宁五中
-
南门体育馆
-
国际村
-
市运小区
-
龙电宾馆
-
回族中学
-
南环快速路
-
预备役部队
-
城东区政府
-
东川警苑
-
梨园路口
-
青藏花园
-
曹家寨村
-
怡心园小区
-
嘉年华阳光新城
-
会展中心
-
十里铺村
-
沿途公交
85路
(西郊乐园站→十里铺村站)