思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁机床厂公交车线路
西宁机床厂 - 公交车站
西宁机床厂公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)机床厂的公交车线路有:104路、107路、4路。
104路
(机床厂站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:25(夏)06:10-20:40(冬)
机床厂
-
西宁九中
-
三四一九站
-
转运站
-
三其村
-
三其西
-
三其站
-
三其东
-
西站
-
杏园村
-
西杏园
-
马坊西
-
马坊
-
马坊东
-
盐庄西
-
盐庄
-
盐庄东
-
盐庄小区
-
海湖桥西
-
文化公园
-
五四西路西口
-
师大
-
冷湖路北口
-
小区北口
-
杨家寨
-
五四西路口
-
新宁广场
-
交通巷
-
商业巷
-
气象巷
-
五岔路口
-
中心广场
-
三角花园
-
青海日报社
-
十三中
-
大寺沟桥西
-
大寺沟桥
-
五一桥口
-
车辆段
-
陆家庄
-
收容站
-
火车站
-
107路
(机床厂站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:25(夏)06:10-20:40(冬)
机床厂
-
西宁九中
-
三四一九站
-
转运站
-
三其村
-
三其西
-
三其站
-
三其东
-
西站
-
杏园村
-
西杏园
-
马坊西
-
马坊
-
马坊东
-
盐庄西
-
盐庄
-
盐庄东
-
盐庄小区
-
海湖桥西
-
省交通学校
-
海湖桥东
-
柴达木路口
-
小桥
-
小桥北站
-
门源路
-
朝阳公园
-
门源路口
-
朝阳东路十字
-
朝阳市场
-
朝阳东路
-
铁道口(祁连路)
-
朝阳路大队西
-
朝阳大队
-
北山路口
-
十字东
-
大寺沟桥西
-
五一路口(兰西高速公路)
-
车辆段
-
陆家庄
-
收容站
-
火车站
-
4路
(南川公交小区站→机床厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:25(夏)06:10-20:40(冬)
南川公交小区
-
烈士陵园
-
南川公园
-
洪水桥
-
六一桥东
-
管理站
-
昆仑桥
-
中心广场
-
五岔路口
-
同仁路口
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
小桥十字西
-
海湖桥东
-
省交通学校
-
海湖桥西
-
盐庄东
-
盐庄
-
盐庄西
-
马坊东
-
马坊
-
马坊西
-
西杏园
-
杏园村
-
三其东
-
三其
-
三其西
-
三其村
-
大堡子
-
西宁九中
-
机床厂
-
沿途公交
104路
(机床厂站→火车站)
107路
(机床厂站→火车站)
4路
(南川公交小区站→机床厂站)