思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁殷家庄公交车线路
西宁殷家庄 - 公交车站
西宁殷家庄公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)殷家庄的公交车线路有:102路、22路、30路、41路、42路、8路、85路。
102路
(三毛厂站→刘家寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:20-19:30(冬)
三毛厂
-
团结桥
-
下乐家湾
-
四陆医院
-
十里铺小学
-
十里铺
-
康复医院
-
民院西
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
中心广场东(西门)
-
儿童公园
-
纸房街
-
古城台
-
天桥鞋城
-
新宁广场南
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
西川南路
-
殷家庄
-
海湖路市场
-
海湖路口
-
水校
-
万佳家居博览中心
-
西郊乐园
-
刘家寨
-
22路
(康西新村站→海湖路市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:20-19:30(冬)
康西新村
-
康乐
-
湟中桥南口
-
湟中桥北口
-
中庄
-
中庄西
-
小商品市场
-
火车站东
-
火车站
-
青藏铁路公司
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
石坡街口
-
大什字
-
西门
-
儿童公园
-
纸坊街
-
古城台
-
纺织品大楼
-
新宁广场
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
西川南路
-
殷家庄
-
海湖路
-
海湖路市场
-
30路
(万佳家居站→康乐医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:20-19:30(冬)
万佳家居
-
水校
-
殷家庄
-
西川南路
-
省广电局
-
虎台中学
-
虎台
-
新宁广场
-
植物园
-
十二中
-
西山一巷
-
昆仑十字
-
新华巷口
-
昆仑桥
-
十一中
-
三中
-
共和立交桥
-
富强巷小学
-
果洛路
-
花园路口
-
康乐新村
-
康乐
-
湟中桥南口
-
康乐医院
-
41路
(三其西站→国际村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:20-19:30(冬)
三其西
-
湟水路北口
-
铁道口
-
湟水路
-
张家湾
-
水电设备厂
-
彭家寨
-
刘家寨
-
晶珠藏药公司
-
万佳家居
-
水校
-
殷家庄
-
西川南路
-
省广电局
-
虎台中学
-
虎台
-
新宁广场
-
纺织品大楼
-
古城台
-
纸坊街
-
儿童公园
-
西门
-
大什字
-
石坡街口
-
湟光
-
南小街口
-
南小街
-
国际村
-
42路
(香格里拉花园站→三其西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:20-19:30(冬)
香格里拉花园
-
心血管病医院
-
省艺校
-
武警总队
-
湟川中学
-
昆仑十字
-
西山一巷
-
十二中
-
植物园
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
西川南路
-
殷家庄
-
海湖路口
-
海湖路市场
-
五四西路西口
-
海湖桥南
-
海湖桥西
-
盐庄东
-
盐庄
-
盐庄西
-
马坊东
-
马坊
-
马坊西
-
西杏园
-
杏园村
-
西站
-
三其东
-
三其
-
三其西
-
8路
(省广电局首班车站→双寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:20-19:30(冬)
省广电局首班车
-
西川南路
-
殷家庄
-
水校
-
万佳家居
-
晶珠藏药公司
-
刘家寨
-
彭家寨
-
水电设备厂
-
张家湾
-
硅铁厂
-
阴山堂
-
桥头
-
养鹿厂
-
小寨(G109)
-
魏家庄
-
双寨
-
85路
(西郊乐园站→十里铺村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:20-19:30(冬)
西郊乐园
-
藏药厂
-
万佳家居
-
水校
-
杨家寨路口
-
殷家庄
-
青海电视台
-
325部队
-
虎台小区北口
-
新宁广场
-
交通巷
-
商业巷
-
气象巷
-
五岔路口
-
中心广场
-
西门
-
南大街
-
西宁五中
-
南门体育馆
-
国际村
-
市运小区
-
龙电宾馆
-
回族中学
-
南环快速路
-
预备役部队
-
城东区政府
-
东川警苑
-
梨园路口
-
青藏花园
-
曹家寨村
-
怡心园小区
-
嘉年华阳光新城
-
会展中心
-
十里铺村
-
沿途公交
102路
(三毛厂站→刘家寨站)
22路
(康西新村站→海湖路市场站)
30路
(万佳家居站→康乐医院站)
41路
(三其西站→国际村站)
42路
(香格里拉花园站→三其西站)
8路
(省广电局首班车站→双寨站)
85路
(西郊乐园站→十里铺村站)