思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁爱民医院公交车线路
西宁爱民医院 - 公交车站
西宁爱民医院公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)爱民医院的公交车线路有:3路、7路、9路。
3路
(火车站→城南新区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
火车站
-
滨河路口
-
省医院
-
省医院路口
-
爱民医院
-
广济路口
-
省军区
-
五一路口
-
中医院
-
北大街
-
大什字
-
五中
-
民主街口
-
市政府
-
昆仑桥
-
管理站
-
六一桥东
-
洪水桥
-
南川公园
-
烈士陵园
-
南川公交小区
-
南川商场
-
红光村
-
汽车制造厂
-
八中
-
水磨
-
车桥厂
-
逯家寨北
-
逯家寨
-
逯家寨南
-
华盛路口
-
奉青路口
-
南京路十字
-
南京路中
-
人民广场
-
城南新区
-
7路
(火车站→省商校站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
火车站
-
滨河路东口
-
省医院
-
省医院路口
-
爱民医院
-
广济路口
-
省军区
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
中心广场
-
五岔路口
-
同仁路口
-
电信公司
-
古城台
-
昆仑十字
-
湟川中学
-
砖瓦厂路口
-
六一桥西
-
尕庄
-
尕庄南
-
海山
-
沈家寨
-
沈家寨南
-
省商校
-
9路
(火车站→万佳家居站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:20(夏)06:40-22:10(冬)
火车站
-
青藏铁路公司
-
七一路口
-
青百超市
-
省医院路口
-
爱民医院
-
广济路口
-
省军区
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
中心广场
-
五岔路口
-
气象巷
-
商业巷
-
交通巷
-
新宁广场
-
五四西路口
-
杨家寨
-
虎台小区北口
-
冷湖路北口
-
师大
-
五四西路西口
-
海湖路市场
-
海湖路
-
水校
-
万佳家居
-
沿途公交
3路
(火车站→城南新区站)
7路
(火车站→省商校站)
9路
(火车站→万佳家居站)