思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁省二医院公交车线路
西宁省二医院 - 公交车站
西宁省二医院公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)省二医院的公交车线路有:109路。
109路
(火车西站→北山市场五期站)
运营时间:全程票价(元):1.00/0.70(刷卡);
火车西站
-
文苑路
-
海湖新区
-
湟川高中部
-
海湖桥南
-
五四西路西口
-
师大
-
冷湖路北口
-
虎台小区北口
-
杨家寨
-
五四西路口
-
虎台
-
植物园
-
十二中
-
西山一巷
-
省二医院
-
新华巷口
-
市政府
-
民主街口
-
五中
-
南门体育场
-
花园南街
-
北小街口
-
金牛小区
-
广济路口
-
省医院路口
-
省医院
-
滨河小区东
-
滨河小区西
-
五一路东
-
五一桥口
-
大寺沟桥
-
北山市场五期
-
沿途公交
109路
(火车西站→北山市场五期站)