思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁砖瓦厂路口公交车线路
西宁砖瓦厂路口 - 公交车站
西宁砖瓦厂路口公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)砖瓦厂路口的公交车线路有:12路、23路、7路。
12路
(南川商场站→十八中站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30(夏)06:20-21:00(冬)
南川商场
-
南川公交小区
-
沈家寨
-
海山
-
尕庄南
-
尕庄
-
六一桥西
-
砖瓦厂路口
-
湟川中学
-
昆仑十字
-
纺织品大楼
-
新宁广场
-
虎台
-
盐湖路口
-
人民公园
-
小桥
-
小桥北站
-
门源路
-
朝阳公园
-
门源路十字
-
朝阳商城
-
十八中
-
23路
(政法干校站→青海宾馆站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30(夏)06:20-21:00(冬)
政法干校
-
上富强巷
-
回族中学
-
龙电宾馆
-
昆仑中学
-
儿童医院
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
石坡街口
-
大什字
-
西门
-
昆仑桥
-
管理站
-
六一桥东
-
六一桥西
-
砖瓦厂路口
-
湟川中学
-
昆仑十字
-
新华巷
-
青海宾馆
-
7路
(火车站→省商校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30(夏)06:20-21:00(冬)
火车站
-
滨河路东口
-
省医院
-
省医院路口
-
爱民医院
-
广济路口
-
省军区
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
中心广场
-
五岔路口
-
同仁路口
-
电信公司
-
古城台
-
昆仑十字
-
湟川中学
-
砖瓦厂路口
-
六一桥西
-
尕庄
-
尕庄南
-
海山
-
沈家寨
-
沈家寨南
-
省商校
-
沿途公交
12路
(南川商场站→十八中站)
23路
(政法干校站→青海宾馆站)
7路
(火车站→省商校站)