思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁祁家巷公交车线路
西宁祁家巷 - 公交车站
西宁祁家巷公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)祁家巷的公交车线路有:19路、108路、82路。
19路
(政法干校站→山川站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
政法干校
-
南山路东
-
南滩东
-
南山公园路口
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
民主街口
-
市政府
-
中心广场
-
中心广场北
-
五岔路口
-
兴海路
-
省党校
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳
-
朝阳西
-
朝阳东
-
朝阳建材市场
-
朝阳商城
-
金宅小区
-
朝阳西路中
-
祁家巷南
-
祁家巷
-
山川
-
108路
(北出口站→省商校站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
北出口
-
农牧学院
-
陶家寨
-
新世纪花园北
-
陶家寨
-
天竣桥西
-
天峻桥
-
祁家巷
-
朝阳西路口
-
朝阳西路
-
大修厂
-
朝阳公园
-
门源路口
-
小桥北站
-
小桥
-
人民公园
-
盐湖路口
-
新宁广场
-
省博物馆
-
商业巷南口
-
古城台
-
青医附院
-
昆仑十字
-
三角花园(南川西路)
-
湟川中学
-
武警总队
-
六一桥西
-
东台小区
-
二十中
-
地矿学校
-
尕庄南
-
海山轴承厂
-
沈家寨桥
-
沈家寨北
-
沈家寨
-
沈家寨南
-
省商校
-
82路
(九家湾站→经济开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:40
九家湾
-
山川小学
-
祁家巷
-
西部铝业
-
矿山机械厂
-
朝阳西路
-
门源路十字
-
门源路
-
小桥北站
-
海湖桥东
-
省交通学校
-
文化公园
-
五四西路西口中
-
师大
-
冷湖路北口
-
虎台小区北口
-
杨家寨
-
新宁广场
-
交通巷
-
商业巷
-
气象巷
-
五岔路口
-
中心广场
-
西门
-
大什字
-
五中
-
红十字医院
-
体育巷
-
十一中
-
南山公园路口
-
南滩东
-
南山路中
-
政法干校
-
南环快速路
-
德令哈路口南
-
德令哈路中
-
八一路
-
康乐
-
曹家寨
-
曹家寨东
-
民院西
-
康复医院
-
经济开发区
-
沿途公交
19路
(政法干校站→山川站)
108路
(北出口站→省商校站)
82路
(九家湾站→经济开发区站)