思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门628路公交车线路查询
厦门628路
(同安小西门→后壁地)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
1
同安小西门
2
城西
3
大同中心小学
4
金安大厦
5
陆丰
6
同安车站
7
祥桥路口
8
安溪路口
9
凤祥
10
同安劳动力市场
11
新民镇政府
12
乌涂
13
同安工业集中区路口
14
西塘
15
西山岩大门
16
洋厝埔
17
后壁地
热门站站查询
同安小西门 到 陆丰 的公交车
城西 到 同安车站 的公交车
大同中心小学 到 祥桥路口 的公交车
金安大厦 到 安溪路口 的公交车
陆丰 到 凤祥 的公交车
同安车站 到 同安劳动力市场 的公交车
祥桥路口 到 新民镇政府 的公交车
安溪路口 到 乌涂 的公交车
凤祥 到 同安工业集中区路口 的公交车
同安劳动力市场 到 西塘 的公交车
新民镇政府 到 西山岩大门 的公交车