思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门629路公交车线路查询
厦门629路
(莲花美埔→新民后垵)
起点站首末车时间:06:30-16:20 终点站首末车时间:07:20-17:00
1
莲花美埔
2
白沙仑
3
大社
4
蔡宅
5
后英
6
下塘边
7
华兴学校
8
凤南大埔
9
土楼
10
砖仔
11
九栈林
12
前山
13
后路
14
上坑
15
宋厝
16
土厝
17
新民后垵
热门站站查询
莲花美埔 到 后英 的公交车
白沙仑 到 下塘边 的公交车
大社 到 华兴学校 的公交车
蔡宅 到 凤南大埔 的公交车
后英 到 土楼 的公交车
下塘边 到 砖仔 的公交车
华兴学校 到 九栈林 的公交车
凤南大埔 到 前山 的公交车
土楼 到 后路 的公交车
砖仔 到 上坑 的公交车
九栈林 到 宋厝 的公交车