厦门671路(新圩→第三医院)
起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:05:55-19:15
- 热门站站查询
- 新圩 到 马塘 的公交车
- 工商所 到 缉仔亭 的公交车
- 活宅 到 布塘 的公交车
- 上宅 到 陈钡辽 的公交车
- 马塘 到 美安 的公交车
- 缉仔亭 到 上峰 的公交车
- 布塘 到 下峰 的公交车
- 陈钡辽 到 寨阳 的公交车
- 美安 到 同安影视城 的公交车
- 上峰 到 梵天寺 的公交车
- 下峰 到 同安一中 的公交车
- 寨阳 到 同安小西门 的公交车
- 同安影视城 到 停车场 的公交车
- 梵天寺 到 古庄路口 的公交车
- 同安一中 到 同安大同中心小学 的公交车
- 同安小西门 到 金安大厦 的公交车
- 停车场 到 陆丰市场 的公交车
- 古庄路口 到 环城西路(同安车站) 的公交车
- 同安大同中心小学 到 城南 的公交车
- 金安大厦 到 烧灰 的公交车
- 陆丰市场 到 第三医院 的公交车