洛阳58路区间(东花坛→关林庙公交枢纽站)
起点站首末车时间:06:00-20:06 终点站首末车时间:06:43-20:06
- 热门站站查询
- 东花坛 到 中州东路民主街口 的公交车
- 启明南路熙春西路口 到 青年宫 的公交车
- 中州东路洛川街口 到 老集 的公交车
- 中州东路夹马营路口 到 九龙鼎南 的公交车
- 中州东路民主街口 到 金业路盐店街口 的公交车
- 青年宫 到 定鼎立交桥东 的公交车
- 老集 到 洛阳桥南 的公交车
- 九龙鼎南 到 师范学院安乐 的公交车
- 金业路盐店街口 到 龙门大道安石路口 的公交车
- 定鼎立交桥东 到 龙门大道乐天路口 的公交车
- 洛阳桥南 到 赵村 的公交车
- 师范学院安乐 到 龙门大道古城路口 的公交车
- 龙门大道安石路口 到 龙门大道太康路口 的公交车
- 龙门大道乐天路口 到 赵村南 的公交车
- 赵村 到 龙门大道政和路口 的公交车
- 龙门大道古城路口 到 龙门大道开元大道口 的公交车
- 龙门大道太康路口 到 关林市场 的公交车
- 赵村南 到 关林路龙门大道口 的公交车
- 龙门大道政和路口 到 关林路红旗巷口 的公交车
- 龙门大道开元大道口 到 关林庙 的公交车
- 关林市场 到 关林庙公交枢纽站 的公交车