厦门755路(翔安公交车站→会展中心)
起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
-
1翔安公交车站
-
2路边许
-
3第一医院同民分院
-
4马巷车站
-
5翔安一中
-
6桐梓
-
7仑头
-
8火炬二期
-
9友达
-
10友达生活区
-
11海滨小学
-
12丙洲大桥
-
13西柯枢纽站(滨海大道)
-
14潘涂(滨海大道)
-
15天马路口(滨海大道)
-
16凤林(滨海西大道)
-
17枋钟路(X401)
-
18金尚路口
-
19太古宿舍
-
20殿前
-
21马垅
-
22塘边
-
23SM城市广场
-
24仙岳路口
-
25吕厝北
-
26吕厝
-
27莲花三村
-
28泰和花园
-
29公路征费中心
-
30线务局
-
31北大生物园
-
32禹州花园
-
33西林
-
34西林云顶
-
35东芳山庄
-
36瑞景新村
-
37洪文(瑞景商业广场)
-
38瑞景城潘宅
-
39华林
-
40国贸新城(BRT前埔)
-
41前埔村
-
42明发新城
-
43会展中心
- 热门站站查询
- 翔安公交车站 到 殿前 的公交车
- 路边许 到 马垅 的公交车
- 第一医院同民分院 到 塘边 的公交车
- 马巷车站 到 SM城市广场 的公交车
- 翔安一中 到 仙岳路口 的公交车
- 桐梓 到 吕厝北 的公交车
- 仑头 到 吕厝 的公交车
- 火炬二期 到 莲花三村 的公交车
- 友达 到 泰和花园 的公交车
- 友达生活区 到 公路征费中心 的公交车
- 海滨小学 到 线务局 的公交车
- 丙洲大桥 到 北大生物园 的公交车
- 西柯枢纽站(滨海大道) 到 禹州花园 的公交车
- 潘涂(滨海大道) 到 西林 的公交车
- 天马路口(滨海大道) 到 西林云顶 的公交车
- 凤林(滨海西大道) 到 东芳山庄 的公交车
- 枋钟路(X401) 到 瑞景新村 的公交车
- 金尚路口 到 洪文(瑞景商业广场) 的公交车
- 太古宿舍 到 瑞景城潘宅 的公交车
- 殿前 到 华林 的公交车
- 马垅 到 国贸新城(BRT前埔) 的公交车