厦门760路(第三医院→大嶝山头村(田乾))
-
1第三医院
-
2烧灰
-
3城南
-
4环城西路(同安车站)
-
5同安车站
-
6祥桥路口
-
7同兴
-
8新西桥
-
9古庄路口
-
10停车场
-
11同安小西门
-
12同安一中
-
13同安中医院
-
14东桥
-
15青岛啤酒厂
-
16顶溪头
-
17下溪头
-
18征管所
-
19收费站
-
20洪塘派出所
-
21新霞
-
22三忠
-
23洪溪
-
24桐梓
-
25翔安一中
-
26街市头
-
27马巷车站
-
28马巷市场
-
29马巷镇政府
-
30路边许
-
31下坂
-
32市头
-
33祥梧
-
34下曾
-
35新店镇
-
36后村村部
-
37蔡厝路口
-
38山前
-
39后村
-
40蔡厝
-
41嶝崎
-
42鲟窟
-
43双炉北
-
44双炉东
-
45广播站(战地观光园)
-
46阳塘
-
47东埕北门
-
48大嶝山头村(田乾)
- 热门站站查询
- 第三医院 到 洪塘派出所 的公交车
- 烧灰 到 新霞 的公交车
- 城南 到 三忠 的公交车
- 环城西路(同安车站) 到 洪溪 的公交车
- 同安车站 到 桐梓 的公交车
- 祥桥路口 到 翔安一中 的公交车
- 同兴 到 街市头 的公交车
- 新西桥 到 马巷车站 的公交车
- 古庄路口 到 马巷市场 的公交车
- 停车场 到 马巷镇政府 的公交车
- 同安小西门 到 路边许 的公交车
- 同安一中 到 下坂 的公交车
- 同安中医院 到 市头 的公交车
- 东桥 到 祥梧 的公交车
- 青岛啤酒厂 到 下曾 的公交车
- 顶溪头 到 新店镇 的公交车
- 下溪头 到 后村村部 的公交车
- 征管所 到 蔡厝路口 的公交车
- 收费站 到 山前 的公交车
- 洪塘派出所 到 后村 的公交车
- 新霞 到 蔡厝 的公交车