思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门763路公交车线路查询
厦门763路
(翔安文教园→滨海新城西柯枢纽站)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
1
翔安文教园
2
海洋学院(翔安校区)
3
安防学院
4
山前
5
溪尾
6
陈塘
7
东方新城
8
翔安区政府路口
9
翔安文化中心
10
祥吴
11
蔡浦路口
12
窗东
13
城场
14
井头路口
15
西柯枢纽站
16
滨海新城西柯枢纽站
热门站站查询
翔安文教园 到 溪尾 的公交车
海洋学院(翔安校区) 到 陈塘 的公交车
安防学院 到 东方新城 的公交车
山前 到 翔安区政府路口 的公交车
溪尾 到 翔安文化中心 的公交车
陈塘 到 祥吴 的公交车
东方新城 到 蔡浦路口 的公交车
翔安区政府路口 到 窗东 的公交车
翔安文化中心 到 城场 的公交车
祥吴 到 井头路口 的公交车
蔡浦路口 到 西柯枢纽站 的公交车