思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门80路公交车线路查询
厦门80路
(火车站→保税区)
首末班车时间:06:25-22:20(夏)06:25-22:20(冬)
1
火车站
2
湖东
3
南湖公园东门
4
体育中心西
5
人才中心
6
水上乐园
7
华荣路口
8
悦华路口
9
台贸中心
10
长乐村
11
寨上村口
12
保税区
热门站站查询
火车站 到 南湖公园东门 的公交车
湖东 到 体育中心西 的公交车
南湖公园东门 到 人才中心 的公交车
体育中心西 到 水上乐园 的公交车
人才中心 到 华荣路口 的公交车
水上乐园 到 悦华路口 的公交车
华荣路口 到 台贸中心 的公交车
悦华路口 到 长乐村 的公交车