思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门81路公交车线路查询
厦门81路
(莲花二村→机场)
起点站首末车时间:06:25-22:30(夏)06:25-22:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-22:05(夏)06:30-22:05(冬)
1
莲花二村
2
莲花三村(莲花北路)
3
江头市场
4
天地花园
5
薜岭
6
禾兴
7
金湖路
8
枋湖西路
9
枋湖村
10
梧桐
11
枋湖路
12
车管所(双十中学枋湖校区)
13
尚忠
14
坂上
15
大湖
16
林后
17
金尚路口
18
机场
热门站站查询
莲花二村 到 薜岭 的公交车
莲花三村(莲花北路) 到 禾兴 的公交车
江头市场 到 金湖路 的公交车
天地花园 到 枋湖西路 的公交车
薜岭 到 枋湖村 的公交车
禾兴 到 梧桐 的公交车
金湖路 到 枋湖路 的公交车
枋湖西路 到 车管所(双十中学枋湖校区) 的公交车
枋湖村 到 尚忠 的公交车
梧桐 到 坂上 的公交车
枋湖路 到 大湖 的公交车