思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门82路公交车线路查询
厦门82路
(SM城市广场站→五缘湾公交场站)
起点站首末车时间:07:10-18:00 终点站首末车时间:07:10-18:30
1
SM城市广场站
2
乌石浦油画村
3
叉车厂
4
金湖路
5
吉家家世界
6
穆厝总站
7
穆厝
8
田里村
9
五缘湾湿地公园
10
五缘湾运动馆(五缘湾道)
11
五缘湾公交场站
热门站站查询
SM城市广场站 到 叉车厂 的公交车
乌石浦油画村 到 金湖路 的公交车
叉车厂 到 吉家家世界 的公交车
金湖路 到 穆厝总站 的公交车
吉家家世界 到 穆厝 的公交车
穆厝总站 到 田里村 的公交车
穆厝 到 五缘湾湿地公园 的公交车
田里村 到 五缘湾运动馆(五缘湾道) 的公交车