厦门830路(旭日海湾(鼓浪湾)→角美)
首末班车时间:06:00-20:24
- 热门站站查询
- 旭日海湾(鼓浪湾) 到 大坪山 的公交车
- 东屿村口 到 吴冠 的公交车
- 海沧区政府 到 东方高尔夫 的公交车
- 沧林路口(鑫星河) 到 田边(夏新电子) 的公交车
- 海沧医院 到 霞阳 的公交车
- 海六路 到 许厝 的公交车
- 海沧建行 到 新阳街道办 的公交车
- 海沧房地产 到 立鼎光电园 的公交车
- 石塘 到 新垵 的公交车
- 大坪山 到 海沧柯达 的公交车
- 吴冠 到 惠佐(翁角路) 的公交车
- 东方高尔夫 到 新阳正新 的公交车
- 田边(夏新电子) 到 鼎美路口 的公交车
- 霞阳 到 芸尾路口 的公交车
- 许厝 到 水头 的公交车
- 新阳街道办 到 林埭 的公交车
- 立鼎光电园 到 东瑶 的公交车
- 新垵 到 日月谷温泉 的公交车
- 海沧柯达 到 东孚 的公交车
- 惠佐(翁角路) 到 东孚莲花 的公交车
- 新阳正新 到 大庵 的公交车