厦门842路(嵩屿→梧村车站)
首末班车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 嵩屿 到 未来海岸 的公交车
- 联检大楼 到 出口加工区 的公交车
- 嵩屿农行 到 海沧未来橙堡站(东屿村) 的公交车
- 厦门外国语学校 到 海沧国税 的公交车
- 未来海岸 到 海沧区政府 的公交车
- 出口加工区 到 沧林路口(鑫星河) 的公交车
- 海沧未来橙堡站(东屿村) 到 海沧医院 的公交车
- 海沧国税 到 海六路 的公交车
- 海沧区政府 到 海沧建行 的公交车
- 沧林路口(鑫星河) 到 海沧房地产 的公交车
- 海沧医院 到 石塘 的公交车
- 海六路 到 商检 的公交车
- 海沧建行 到 东渡 的公交车
- 海沧房地产 到 国际邮轮码头 的公交车
- 石塘 到 滨北东渡 的公交车
- 商检 到 滨北中行 的公交车
- 东渡 到 市政府 的公交车
- 国际邮轮码头 到 特贸 的公交车
- 滨北东渡 到 七星路 的公交车
- 滨北中行 到 邮电大楼 的公交车
- 市政府 到 南湖公园东门 的公交车