香港荔枝坑 - 公交车站
香港荔枝坑公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)荔枝坑的公交车线路有:九巴72a路、九巴72路、九巴73a路、九巴74a路、九巴872路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
愉翠苑巴士总站-
威尔斯亲王医院-
愉田苑-
第一城中心-
沙田第一城-
火炭(山尾街)总站-
火炭村-
落路下-
九肚山路-
海憩阁-
丽坪路-
崇基学院-
赤泥坪-
大埔尾-
樟树滩-
鹿茵山庄-
大埔滘公园-
松仔园-
荔枝坑-
翡翠花园-
松涛阁-
雍怡雅苑-
广福邨-
大埔广福道-
大埔宝乡桥-
林村河畔-
太和广场-
帝欣苑-
康乐园-
围头村-
中心围-
泰亨-
大窝-
南华莆-
九龙坑-
何家园-
和合石新村-
和兴村-
华明总站-
欣盛苑-
牵晴间-
塘坑-
粉岭中心-
粉岭名都-
联和墟球场-
联和墟总站-
海联广场-
礼贤会中学-
粉岭裁判署-
北区公园北门-
顺欣花园-
上水符兴街-
上水宝石湖路-
彩蒲苑彩碧阁-
彩园总站-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00