思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港葵涌街坊会公交车线路
香港葵涌街坊会 - 公交车站
香港葵涌街坊会公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)葵涌街坊会的公交车线路有:九巴33a路、九巴43路。
九巴33a路
(如心广场总站→旺角(柏景湾)总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
如心广场总站
-
杨屋道街市
-
荃湾横窝仔街
-
大窝口邨富安楼
-
大窝口邨富贵楼
-
葵涌邨晓葵楼
-
葵涌街坊会
-
葵兴路葵兴邨
-
新葵兴花园
-
葵芳邨
-
葵涌道荔景邨
-
美孚铁路站
-
荔枝角铁路站
-
长沙湾邮政局
-
元州邨
-
深水埗九江街
-
深水埗北河街
-
深水埗枫树街
-
旺角警署
-
旺角铁路站
-
旺角街市
-
铭基书院
-
奥运铁路站
-
海富苑
-
旺角(柏景湾)总站
-
九巴43路
(荃湾西铁路站总站→长康巴士总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
荃湾西铁路站总站
-
戴麟趾夫人诊所
-
宝石大厦
-
名逸居
-
大窝口邨富安楼
-
大窝口邨富贵楼
-
葵涌邨茵葵楼
-
葵涌邨总站
-
葵涌街坊会
-
葵兴路葵兴邨
-
新葵兴花园
-
葵芳邨葵信楼
-
新都会广场
-
葵青交滙处
-
长青邨青桃楼
-
美景花园
-
长青巴士总站
-
青盛苑
-
长康巴士总站
-
沿途公交
九巴33a路
(如心广场总站→旺角(柏景湾)总站)
九巴43路
(荃湾西铁路站总站→长康巴士总站)