思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港乐华总站公交车线路
香港乐华总站 - 公交车站
香港乐华总站公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)乐华总站的公交车线路有:九巴23m路、九巴28a路、九巴28路、九巴2a路、九龙区专线小巴22m路。
九巴23m路
(乐华总站→乐华总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-01:30 终点站首末车时间:06:00-01:30
乐华总站
-
乐雅苑
-
牛头角总站
-
牛头角上邨
-
喜鹊楼
-
创纪之城
-
物华街
-
和乐邨
-
联合医院
-
宁波第二中学
-
顺天总站
-
顺安邨
-
利业楼
-
利恒楼
-
顺利消防局
-
安颂楼
-
联合医院
-
秀雅道游乐场
-
和乐邨
-
裕民坊
-
牛头角铁路站
-
观塘官立小学
-
牛头角下邨
-
振华苑
-
乐雅苑
-
乐华总站
-
九巴28a路
(观塘码头站→乐华总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-01:30 终点站首末车时间:06:00-01:30
观塘码头
-
敬业街
-
裕民坊
-
观塘崇仁街
-
康宁道游乐场
-
康宁道公园
-
乐华南邨
-
乐华总站
-
九巴28路
(乐华总站→尖沙咀东(麼地道)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-01:30 终点站首末车时间:06:00-01:30
乐华总站
-
乐雅苑
-
牛头角总站
-
淘大花园
-
香港辅警总部
-
九龙湾宏展街
-
贵州街
-
落山道
-
鸿福街
-
机利士北路
-
红磡平治街
-
香港理工大学
-
香港科学馆
-
尖沙咀麼地道
-
新世界中心
-
尖沙咀码头
-
尖沙咀东(麼地道)
-
九巴2a路
(美孚巴士总站→乐华总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-01:30 终点站首末车时间:06:00-01:30
美孚巴士总站
-
大南西街
-
汝州西街
-
光昌街
-
昌华街
-
永隆街
-
长沙湾铁路站
-
丽阁邨
-
丽萝楼
-
深水埗桂林街
-
石硖尾街
-
深水埗白杨街
-
旺角鸦兰街
-
旺角铁路站
-
亚皆老街中电
-
九龙医院
-
医院管理局
-
香港眼科医院
-
播道医院
-
亚皆老街球场
-
富豪东方酒店
-
誉港湾
-
景泰街
-
坪石邨
-
启业邨
-
淘大花园
-
振华苑
-
乐雅苑
-
乐华总站
-
九龙区专线小巴22m路
(观塘裕民坊站→乐华总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-01:30 终点站首末车时间:06:00-01:30
观塘裕民坊
-
观塘宜安街
-
观塘功乐官立中学
-
乐华南邨
-
乐华总站
-
沿途公交
九巴23m路
(乐华总站→乐华总站)
九巴28a路
(观塘码头站→乐华总站)
九巴28路
(乐华总站→尖沙咀东(麼地道)站)
九巴2a路
(美孚巴士总站→乐华总站)
九龙区专线小巴22m路
(观塘裕民坊站→乐华总站)