思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港雅景花园公交车线路
香港雅景花园 - 公交车站
香港雅景花园公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)雅景花园的公交车线路有:九巴74k路、九巴75k路。
九巴74k路
(三门仔站→大埔墟铁路站总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
三门仔
-
沙栏路
-
船湾避风塘
-
三门仔渔安街
-
雅景花园
-
大埔露辉路
-
大埔工业邨
-
下坑
-
大埔大发街
-
渔角
-
救恩书院
-
怡雅苑
-
大埔中心总站
-
大埔安祥路
-
大埔宝乡街
-
大埔南盛街
-
大埔运头角里
-
大埔墟铁路站总站
-
九巴75k路
(大美督站→大埔墟铁路站总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
大美督
-
龙尾
-
龙尾村
-
芦慈田
-
山寮
-
汀角
-
映月湾
-
犁壁山
-
布心排
-
石散头角
-
船湾
-
大埔三门仔路
-
雅景花园
-
大埔露辉路
-
大埔大富街
-
大埔大顺街
-
大埔大宏街
-
大埔大发街
-
渔角
-
救恩书院
-
怡雅苑
-
大元邨
-
沐恩中学
-
大埔安慈路
-
大埔旧墟公园
-
大埔广福道
-
大埔运头角里
-
大埔墟铁路站总站
-
沿途公交
九巴74k路
(三门仔站→大埔墟铁路站总站)
九巴75k路
(大美督站→大埔墟铁路站总站)