思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙城法院大楼公交车线路
香港九龙城法院大楼 - 公交车站
香港九龙城法院大楼公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)九龙城法院大楼的公交车线路有:新界区专线小巴110路。
新界区专线小巴110路
(亚皆老街站→调景岭地铁站公共交通交汇处)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
亚皆老街
-
医院管理局大楼
-
香港眼科医院
-
九龙城法院大楼
-
露明道公司变电站
-
狮子石道路口
-
新蒲岗裁判法院
-
九龙湾大昌中心
-
九龙湾国际展贸中心
-
尚德邨唐明街
-
富康将军澳广场
-
宝盈花园
-
将军澳中心唐明苑
-
维景湾畔健明邨
-
调景岭地铁站公共交通交汇处
-
沿途公交
新界区专线小巴110路
(亚皆老街站→调景岭地铁站公共交通交汇处)