思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港利苑公交车线路
香港利苑 - 公交车站
香港利苑公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)利苑的公交车线路有:港岛区专线小巴26路。
港岛区专线小巴26路
(利苑站→白普理小学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
利苑
-
礼顿中心
-
跑马地马场
-
丽都酒店
-
肇辉台
-
岭南小学
-
东山台
-
香港港安医院
-
白普理小学
-
沿途公交
港岛区专线小巴26路
(利苑站→白普理小学站)