思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港大角咀中汇街公交车线路
香港大角咀中汇街 - 公交车站
香港大角咀中汇街公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)大角咀中汇街的公交车线路有:904路、九巴12路、九巴270p路、九巴43c路、九巴87b路。
904路
(坚尼地城巴士总站→荔枝角巴士总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
坚尼地城巴士总站
-
联邦新楼
-
士美非路
-
西祥街
-
皇后大道西
-
山道
-
均益大厦第二期
-
大角咀中汇街
-
奥运站
-
富贵街
-
榉树街
-
旺角道
-
旺角鸦兰街
-
深水埗枫树街
-
深水埗北河街
-
怡阁苑
-
贸易广场
-
长沙湾径
-
长沙湾长荔街
-
美孚铁路站
-
兰秀道
-
荔湾道
-
荔枝角巴士总站
-
九巴12路
(海丽邨巴士总站→海丽邨巴士总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
海丽邨巴士总站
-
泓景台
-
发祥街西
-
富昌邨
-
港湾豪庭
-
大角咀中汇街
-
奥运铁路站
-
海富苑
-
富荣花园
-
渡船街
-
滙翔道
-
柯士甸道
-
新港中心
-
新世界中心
-
九龙公园径
-
中港城
-
政府合署
-
渡船街
-
富荣花园
-
柏景湾
-
博文街
-
君汇港
-
南昌公园
-
富昌邨
-
东京街西
-
发祥街西
-
海丽邨巴士总站
-
九巴270p路
(上水总站→中港城总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
上水总站
-
清河邨总站
-
欣翠花园
-
嘉盛苑
-
基新中学
-
粉岭铁路站
-
景盛苑
-
华心邨
-
华明总站
-
欣盛苑
-
牵晴间
-
大角咀中汇街
-
奥运铁路站
-
富贵街
-
铭基书院
-
新填地街
-
旺角铁路站
-
旺角豉油街
-
加士居道
-
佐敦吴松街
-
佐敦炮台街
-
滙翔道
-
柯士甸道
-
中港城总站
-
九巴43c路
(维港湾巴士总站→长康巴士总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
维港湾巴士总站
-
大角咀中汇街
-
奥运铁路站
-
富贵街
-
榉树街
-
旺角道
-
太子铁路站
-
深水埗枫树街
-
深水埗北河街
-
怡靖苑
-
长沙湾东京街
-
长沙湾径
-
美孚铁路站
-
葵青交滙处
-
长青邨青桃楼
-
美景花园
-
长青巴士总站
-
青盛苑
-
长康巴士总站
-
九巴87b路
(维港湾巴士总站→新田围巴士总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
维港湾巴士总站
-
大角咀中汇街
-
奥运铁路站
-
富贵街
-
铭基书院
-
新填地街
-
基荣小学
-
枫树街
-
福华街
-
窝仔街
-
白田街
-
白田邨富田楼
-
石硖尾消防局
-
泽安邨
-
毕架山花园
-
丰力楼
-
隆亨邨
-
下径口村
-
显田村
-
显田游乐场
-
名城
-
大围铁路站
-
车公庙
-
秦石邨石莹楼
-
新田围巴士总站
-
沿途公交
904路
(坚尼地城巴士总站→荔枝角巴士总站)
九巴12路
(海丽邨巴士总站→海丽邨巴士总站)
九巴270p路
(上水总站→中港城总站)
九巴43c路
(维港湾巴士总站→长康巴士总站)
九巴87b路
(维港湾巴士总站→新田围巴士总站)