思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港康宁道游乐场公交车线路
香港康宁道游乐场 - 公交车站
香港康宁道游乐场公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)康宁道游乐场的公交车线路有:九巴28a路。
九巴28a路
(观塘码头站→乐华总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-18:00 终点站首末车时间:06:48-19:00
观塘码头
-
敬业街
-
裕民坊
-
观塘崇仁街
-
康宁道游乐场
-
康宁道公园
-
乐华南邨
-
乐华总站
-
沿途公交
九巴28a路
(观塘码头站→乐华总站)