思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港政府飞行服务队公交车线路
香港政府飞行服务队 - 公交车站
香港政府飞行服务队公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)政府飞行服务队的公交车线路有:城巴s52路。
城巴s52路
(飞机维修区站→逸东邨站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
飞机维修区
-
政府飞行服务队
-
dhl中亚区枢纽中心
-
亚洲空运中心
-
机场空运中心
-
超级一号货站
-
国泰城
-
飞机燃料库
-
东涌缆车站
-
东涌站
-
东堤湾畔
-
裕东苑
-
美逸楼
-
居逸楼
-
逸东邨
-
沿途公交
城巴s52路
(飞机维修区站→逸东邨站)