思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港旭龢道公交车线路
香港旭龢道 - 公交车站
香港旭龢道公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)旭龢道的公交车线路有:港岛区专线小巴3路、新巴13路。
港岛区专线小巴3路
(宝珊道(宝城大厦)站→中环香港站)
运营时间:起点站首末车时间:07:01-23:10 终点站首末车时间:06:30-23:59
宝珊道(宝城大厦)
-
旭龢道
-
嘉贤大厦
-
联邦花园
-
干德道
-
全景大厦
-
中环香港站
-
新巴13路
(旭龢道站→中环(大会堂)站)
运营时间:起点站首末车时间:07:01-23:10 终点站首末车时间:06:30-23:59
旭龢道
-
嘉贤大厦
-
威都阁
-
圣士提反女子中学
-
英华女学校
-
蔚峦阁
-
美丽阁(卫城道)
-
活伦台
-
明爱中心
-
环贸中心
-
兰桂坊酒店
-
泄兰街
-
印刷行
-
毕打街
-
怡和大厦
-
中环(大会堂)
-
沿途公交
港岛区专线小巴3路
(宝珊道(宝城大厦)站→中环香港站)
新巴13路
(旭龢道站→中环(大会堂)站)