思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港晓丽阁公交车线路
香港晓丽阁 - 公交车站
香港晓丽阁公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)晓丽阁的公交车线路有:九龙区专线小巴34m路。
九龙区专线小巴34m路
(观塘裕民坊站→晓丽阁站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-23:59 终点站首末车时间:06:15-23:50
观塘裕民坊
-
协和街汇丰理财中心
-
晓光街体育院
-
晓顺阁
-
晓丽阁
-
沿途公交
九龙区专线小巴34m路
(观塘裕民坊站→晓丽阁站)