思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港松慧街路口公交车线路
香港松慧街路口 - 公交车站
香港松慧街路口公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)松慧街路口的公交车线路有:屿巴11路、屿巴23路。
屿巴11路
(大澳站→东涌站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
大澳
-
龙田村
-
坑尾
-
灵隐寺
-
新凤村
-
郊野公园管理站
-
龙仔
-
成辉果园
-
三缘精舍
-
法华苑
-
深屈道口
-
石壁坳引水道通道
-
沙咀
-
石壁警岗
-
水口直升机场
-
水口四眼马
-
水口村
-
水口村公所
-
水口村东站
-
水口下横垄
-
水口上横垄
-
塘福惩教处
-
塘福麻埔坪道口
-
塘福村
-
塘福海滩
-
长沙海滩
-
长沙大桥
-
长沙村蝶岗
-
长沙丽滨别墅
-
长沙消防局
-
长沙下村
-
长沙警署
-
长沙上村
-
东涌道路口
-
伯公坳
-
东涌18号坟场
-
东涌石门甲道
-
东涌龙井头
-
黄家围
-
东涌炮台
-
东涌炮台东
-
上岭皮路口
-
松慧街路口
-
东涌消防局
-
东涌缆车站
-
东涌站
-
屿巴23路
(昂平(宝莲寺)站→东涌站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
昂平(宝莲寺)
-
山海亭
-
深屈道
-
深屈道口
-
石壁坳引水道通道
-
沙咀
-
石壁警岗
-
水口直升机场
-
水口四眼马
-
水口村
-
水口村公所
-
水口村东站
-
水口下横垄
-
水口上横垄
-
塘福惩教处
-
塘福麻埔坪道口
-
塘福村
-
塘福海滩
-
长沙海滩
-
长沙大桥
-
长沙村蝶岗
-
长沙丽滨别墅
-
长沙消防局
-
长沙下村
-
长沙警署
-
长沙上村
-
东涌道路口
-
伯公坳
-
东涌18号坟场
-
东涌石门甲道
-
东涌龙井头
-
黄家围
-
东涌炮台
-
东涌炮台东
-
上岭皮路口
-
松慧街路口
-
东涌消防局
-
东涌缆车站
-
东涌站
-
沿途公交
屿巴11路
(大澳站→东涌站)
屿巴23路
(昂平(宝莲寺)站→东涌站)