思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港澳头公交车线路
香港澳头 - 公交车站
香港澳头公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)澳头的公交车线路有:九巴299路、九巴99路。
九巴299路
(西贡总站→沙田市中心总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
西贡总站
-
沙角尾
-
大环
-
麦边
-
黄竹湾
-
澳头
-
澳头新村
-
水浪窝
-
企岭下老围
-
企岭下新围
-
西径
-
瓦窰头
-
田寮
-
輋下
-
西澳
-
帝琴湾
-
利安邨
-
富宝花园
-
马鞍山市中心
-
曾璧山中学
-
耀安邨
-
富安花园
-
亚公角
-
沙田医院
-
滨景花园
-
沙田第一城
-
富豪花园
-
丽豪酒店
-
沙田市中心总站
-
九巴99路
(乌溪沙铁路站→西贡总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
乌溪沙铁路站
-
帝琴湾
-
泥涌
-
輋下
-
马牯缆
-
大洞
-
瓦窰头
-
西径
-
企岭下新围
-
企岭下老围
-
水浪窝
-
澳头
-
黄竹湾
-
麦边
-
大环
-
沙角尾
-
西贡警署
-
西贡总站
-
沿途公交
九巴299路
(西贡总站→沙田市中心总站)
九巴99路
(乌溪沙铁路站→西贡总站)