思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门907路公交车线路查询
厦门907路
(厦门北站→杏林行政中心)
首末班车时间:06:30-20:15
1
厦门北站
2
工商旅游学校
3
理工学院(集美校区)
4
英村
5
兑山
6
浒井
7
诚毅学院
8
华侨大学(孙坂路)
9
西亭村口
10
华懋
11
内茂
12
杏北路(杏林建行)
13
明达玻璃
14
电厂
15
杏林消防(杏西邮电局)
16
义芳鞋业
17
马銮公寓
18
岑尾路口
19
富全钢铁厂
20
后尾
21
杏林行政中心
热门站站查询
厦门北站 到 兑山 的公交车
工商旅游学校 到 浒井 的公交车
理工学院(集美校区) 到 诚毅学院 的公交车
英村 到 华侨大学(孙坂路) 的公交车
兑山 到 西亭村口 的公交车
浒井 到 华懋 的公交车
诚毅学院 到 内茂 的公交车
华侨大学(孙坂路) 到 杏北路(杏林建行) 的公交车
西亭村口 到 明达玻璃 的公交车
华懋 到 电厂 的公交车
内茂 到 杏林消防(杏西邮电局) 的公交车
杏北路(杏林建行) 到 义芳鞋业 的公交车
明达玻璃 到 马銮公寓 的公交车
电厂 到 岑尾路口 的公交车
杏林消防(杏西邮电局) 到 富全钢铁厂 的公交车
义芳鞋业 到 后尾 的公交车