厦门930路(TDK三期→行政中心)
首末班车时间:06:20-21:30
- 热门站站查询
- TDK三期 到 古龙明珠 的公交车
- 集美消防 到 集美国税 的公交车
- 孙厝 到 集美法院(集源路) 的公交车
- 集美中心花园 到 集美区政府(集美汽车站) 的公交车
- 古龙明珠 到 园博园(中洲温泉) 的公交车
- 集美国税 到 化工学校 的公交车
- 集美法院(集源路) 到 内林站(华纶印染) 的公交车
- 集美区政府(集美汽车站) 到 轻工学校 的公交车
- 园博园(中洲温泉) 到 内林 的公交车
- 化工学校 到 内茂 的公交车
- 内林站(华纶印染) 到 杏北(杏林建行) 的公交车
- 轻工学校 到 白泉市场 的公交车
- 内林 到 高浦村 的公交车
- 内茂 到 第一医院(南浦路) 的公交车
- 杏北(杏林建行) 到 曾营小学 的公交车
- 白泉市场 到 行政中心 的公交车