思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门935路公交车线路查询
厦门935路
(后垵村→集美学村)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:40
1
后垵村
2
后溪中学
3
后溪小学
4
武汉理工大学
5
软件技术学校
6
港头
7
英埭头
8
兑山
9
浒井
10
霞梧
11
孙厝
12
师范学院
13
航海学院
14
集美税务
15
财经学院
16
石鼓路
17
水产学院
18
集美学村
热门站站查询
后垵村 到 软件技术学校 的公交车
后溪中学 到 港头 的公交车
后溪小学 到 英埭头 的公交车
武汉理工大学 到 兑山 的公交车
软件技术学校 到 浒井 的公交车
港头 到 霞梧 的公交车
英埭头 到 孙厝 的公交车
兑山 到 师范学院 的公交车
浒井 到 航海学院 的公交车
霞梧 到 集美税务 的公交车
孙厝 到 财经学院 的公交车