思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门953路公交车线路查询
厦门953路
(厦门北站→火车站)
起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:06:50-23:00
1
厦门北站
2
厦门工商旅游学校
3
浒井
4
霞梧
5
孙厝路口
6
集美区政府
7
埔仔
8
马垅
9
SM城市广场
10
吕厝北
11
莲花路口东
12
火车站
热门站站查询
厦门北站 到 浒井 的公交车
厦门工商旅游学校 到 霞梧 的公交车
浒井 到 孙厝路口 的公交车
霞梧 到 集美区政府 的公交车
孙厝路口 到 埔仔 的公交车
集美区政府 到 马垅 的公交车
埔仔 到 SM城市广场 的公交车
马垅 到 吕厝北 的公交车