思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门956路公交车线路查询
厦门956路
(宁宝小区(建南路)→湖里公交场站)
起点站首末车时间:06:00-21:20 终点站首末车时间:06:40-22:00
1
宁宝小区(建南路)
2
杏林派出所
3
文华苑
4
杏东路
5
万龙
6
杏林建行
7
内茂
8
轻工学校
9
机场路口
10
高崎火车站(埔仔)
11
殿前
12
马垅
13
石头皮山
14
华光
15
华荣
16
湖里街道
17
华昌
18
湖里大道
19
湖里公交场站
热门站站查询
宁宝小区(建南路) 到 万龙 的公交车
杏林派出所 到 杏林建行 的公交车
文华苑 到 内茂 的公交车
杏东路 到 轻工学校 的公交车
万龙 到 机场路口 的公交车
杏林建行 到 高崎火车站(埔仔) 的公交车
内茂 到 殿前 的公交车
轻工学校 到 马垅 的公交车
机场路口 到 石头皮山 的公交车
高崎火车站(埔仔) 到 华光 的公交车
殿前 到 华荣 的公交车