厦门959路(厦大→龙舟池)
起点站首末车时间:06:15-21:45 终点站首末车时间:06:20-21:10
- 热门站站查询
- 厦大 到 新村 的公交车
- 博物馆 到 湖东路西 的公交车
- 大生里 到 莲坂外图书城 的公交车
- 第一医院 到 莲坂北 的公交车
- 新华路口 到 莲花路口东 的公交车
- 中山公园 到 吕厝北 的公交车
- 一中 到 仙岳路口 的公交车
- 将军祠 到 SM城市广场 的公交车
- 湖滨中路 到 塘边 的公交车
- 新村 到 马垅 的公交车
- 湖东路西 到 殿前 的公交车
- 莲坂外图书城 到 埔仔 的公交车
- 莲坂北 到 高崎 的公交车
- 莲花路口东 到 集美区政府 的公交车
- 吕厝北 到 师范学院 的公交车
- 仙岳路口 到 轮机学院 的公交车
- SM城市广场 到 集美税务 的公交车
- 塘边 到 财经学院 的公交车
- 马垅 到 石鼓路 的公交车
- 殿前 到 水产学院 的公交车
- 埔仔 到 龙舟池 的公交车