思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门981路公交车线路查询
厦门981路
(嘉庚体育馆→新阳)
首末班车时间:06:10-21:00
1
嘉庚体育馆
2
市第二医院
3
印斗路口(师范学院)
4
集美区政府(集美汽车站)
5
园博苑南门
6
化工学校
7
轻工学校
8
内林
9
内茂
10
杏林建行
11
明达玻璃
12
电厂
13
金鑫工贸
14
杏林消防(杏西医院)
15
马銮公寓
16
马銮村
17
霞阳村
18
长庚医院
19
许厝
20
新阳街道办
21
立鼎光电园
22
新垵
23
新阳
热门站站查询
嘉庚体育馆 到 园博苑南门 的公交车
市第二医院 到 化工学校 的公交车
印斗路口(师范学院) 到 轻工学校 的公交车
集美区政府(集美汽车站) 到 内林 的公交车
园博苑南门 到 内茂 的公交车
化工学校 到 杏林建行 的公交车
轻工学校 到 明达玻璃 的公交车
内林 到 电厂 的公交车
内茂 到 金鑫工贸 的公交车
杏林建行 到 杏林消防(杏西医院) 的公交车
明达玻璃 到 马銮公寓 的公交车
电厂 到 马銮村 的公交车
金鑫工贸 到 霞阳村 的公交车
杏林消防(杏西医院) 到 长庚医院 的公交车
马銮公寓 到 许厝 的公交车
马銮村 到 新阳街道办 的公交车