思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门982路公交车线路查询
厦门982路
(宁宝小区→旭日海湾)
首末班车时间:07:30-22:00(夏)06:20-20:20(冬)
1
宁宝小区
2
杏林派出所(曾营派出所)
3
曾营小学
4
杏东路(区政府)
5
明达
6
电厂
7
杏林消防(杏林邮电局)
8
义芳鞋业
9
马銮公寓
10
马銮村
11
通士达
12
石塘
13
边防
14
海沧房地产
15
海沧建行
16
海沧医院
17
旭日海湾
热门站站查询
宁宝小区 到 明达 的公交车
杏林派出所(曾营派出所) 到 电厂 的公交车
曾营小学 到 杏林消防(杏林邮电局) 的公交车
杏东路(区政府) 到 义芳鞋业 的公交车
明达 到 马銮公寓 的公交车
电厂 到 马銮村 的公交车
杏林消防(杏林邮电局) 到 通士达 的公交车
义芳鞋业 到 石塘 的公交车
马銮公寓 到 边防 的公交车
马銮村 到 海沧房地产 的公交车
通士达 到 海沧建行 的公交车