思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门快1路公交车线路查询
厦门快1路
(第一码头枢纽站→厦门北站)
首末班车时间:06:10-22:15
1
第一码头枢纽站
2
开禾路口
3
思北(眼科医院)
4
斗西路口
5
二市
6
文灶(金榜公园)
7
火车站
8
莲坂
9
龙山桥
10
卧龙晓城
11
东芳山庄
12
蔡塘
13
金山
14
穆厝
15
双十中学枋湖校区
16
县后(机场)
17
集美大桥南
18
嘉庚体育馆
19
诚毅学院
20
华侨大学
21
中科院
22
厦门北站
热门站站查询
第一码头枢纽站 到 二市 的公交车
开禾路口 到 文灶(金榜公园) 的公交车
思北(眼科医院) 到 火车站 的公交车
斗西路口 到 莲坂 的公交车
二市 到 龙山桥 的公交车
文灶(金榜公园) 到 卧龙晓城 的公交车
火车站 到 东芳山庄 的公交车
莲坂 到 蔡塘 的公交车
龙山桥 到 金山 的公交车
卧龙晓城 到 穆厝 的公交车
东芳山庄 到 双十中学枋湖校区 的公交车
蔡塘 到 县后(机场) 的公交车
金山 到 集美大桥南 的公交车
穆厝 到 嘉庚体育馆 的公交车
双十中学枋湖校区 到 诚毅学院 的公交车
县后(机场) 到 华侨大学 的公交车