思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门快3路公交车线路查询
厦门快3路
(第一码头→前埔国贸新城(前埔北))
首末班车时间:06:10-22:30
1
第一码头
2
开禾路口
3
思北
4
斗西路口
5
二市
6
文灶(金榜公园)
7
火车站
8
莲坂(明发商业广场)
9
龙山桥
10
卧龙晓城
11
东芳山庄(农科所)
12
洪文
13
前埔国贸新城(前埔北)
热门站站查询
第一码头 到 思北 的公交车
开禾路口 到 斗西路口 的公交车
思北 到 二市 的公交车
斗西路口 到 文灶(金榜公园) 的公交车
二市 到 火车站 的公交车
文灶(金榜公园) 到 莲坂(明发商业广场) 的公交车
火车站 到 龙山桥 的公交车
莲坂(明发商业广场) 到 卧龙晓城 的公交车