思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门L16路公交车线路查询
厦门L16路
(穆厝→穆厝)
票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
1
穆厝
2
太古可口可乐
3
吉家家世界
4
金湖路
5
枋湖西路
6
枋湖村
7
梧桐
8
枋湖路
9
双十中学(枋湖校区)
10
双十中学枋湖校区东
11
穆厝
热门站站查询
穆厝 到 吉家家世界 的公交车
太古可口可乐 到 金湖路 的公交车
吉家家世界 到 枋湖西路 的公交车
金湖路 到 枋湖村 的公交车
枋湖西路 到 梧桐 的公交车
枋湖村 到 枋湖路 的公交车
梧桐 到 双十中学(枋湖校区) 的公交车
枋湖路 到 双十中学枋湖校区东 的公交车