思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门L19路公交车线路查询
厦门L19路
(县后→候机楼)
票制:单一票制 全程票价(元):0.50;
1
县后
2
县黄路口(枋钟路)
3
枋钟路
4
埭辽路口
5
候机楼
热门站站查询
县后 到 县黄路口(枋钟路) 的公交车
县黄路口(枋钟路) 到 枋钟路 的公交车
枋钟路 到 埭辽路口 的公交车